Заработок в интернете

Kwork.ru — отзывы о заработке на бирже фриланса кворк.ру

Автор: Андрей Смирнов — 4012 Kwork.ru - Отзывы

Биржа для удаленной работы Kwork начала свое существование не так давно, но развивается активно и уже успела завоевать популярность как среди исполнителей, так и среди заказчиков. Проект позиционирует себя как «фриланс нового поколения». В чем особенности этого магазина фриланс-услуг, а также как зарегистрировать на нем аккаунт и начать зарабатывать, рассмотрим в этой статье.

Содержание

  • 1 Почему Kwork так стремительно набирает популярность
  • 2 Создание аккаунта на Kwork
  • 3 Что такое кворк и для чего его создавать
  • 4 Как зарабатывать на бирже фриланса Kwork
  • 5 Отзывы пользователей сайта kwork.ru

Почему Kwork так стремительно набирает популярность

  • Фиксированная цена. На бирже действует единая фиксированная цена за выполнение работы – 500 рублей. Исполнитель сам вправе решать, какой объем работы он готов выполнить за эту сумму, а заказчик выбирает подходящий для себя вариант покупки услуг (время, квалификация работника, размер выполняемых работ за указанную стоимость).
  • Безопасность сделки, гарантированная системой. При покупке заказчиком кворка, средства блокируются на его аккаунте. После качественно выполненного задания они перечисляются на баланс исполнителя, через систему сайта. В случае просрочки работы, либо некачественного ее выполнения, средства возвращаются на баланс покупателя. Все спорные вопросы между сторонами решаются оперативно арбитражем биржи.
  • Удобная и интуитивная навигация сайта. Все максимально просто и доступно. Разобраться в особенностях проекта, сделать первый заказ или разместить новый кворк – достаточно легко и под силу любому новичку. Интерфейс предусматривает большое количество всплывающих подсказок для начинающих фрилансеров и заказчиков их услуг.
  • Большой выбор услуг для покупателей и интересных направлений для работников. Начиная от простого набора текста с изображения или аудиозаписи и прочей рутинной работы, заканчивая созданием полномасштабных проектов, продвижением сайтов и продажей разного рода консультаций специалистов в определенной области (юридические, бухгалтерские, налоговые и т.п.).
  • Полная прозрачность сделки. Покупатель сразу видит, какой объем услуги он покупает за 500 рублей, в какой срок будет выполнен заказ. Исполнитель сразу знает, какой объем работы ему необходимо выполнить за фиксированную стоимость.
  • Партнерская программа. По партнерской программе можно получать до 5% от суммы сделки: 2,5% – с покупателя и 2,5% с продавца. Благодаря тому, что биржа молодая, можно собрать большое количество рефералов и получать неплохой пассивный доход.
  • Отсутствие платной подписки. Регистрация и работа на бирже Kwork совершенно бесплатна. Взимается лишь фиксированная комиссия с проданной услуги.

К содержанию

Создание аккаунта на Kwork

Регистрация учетной записи для исполнителя и покупателя одна. Необходимо указать лишь электронный адрес своей действующей почты или авторизоваться через одну из социальных сетей (Фейсбук или Вконтакте). Не забудьте выбрать пункт “Продавец”:

Регистрация на сайте кворк.руРегистрация на сайте кворк.ру → Посетить Kwork…

После авторизации в своей учетной записи, для исполнителей правильнее всего сразу заполнить свою профильную анкету. Конечно, ее поля можно оставить и пустыми, но при покупке заказчиком услуги, наибольшей конкурентоспособностью обладают именно заполненные профили. Они помогают покупателю ознакомиться с личной информацией, которую оставил о себе пользователь, его квалификацией и специализацией, опыте работы и уже выполненными проектами.

К содержанию

Что такое кворк и для чего его создавать

Kwork.ru - отзывы о заработке на бирже фриланса кворк.ру

Услугу или набор услуг, которые продавец готов оказать за 500 рублей, называют кворком.

Именно его покупают заказчики, а исполнитель выполняет описанную в нем услугу.

Для создания новой услуги, необходимо нажать на зеленую кнопку в верхней панели своего личного кабинета. В открывшемся блоке продавец услуги добавляет данные кворка:

  1. Его состав, т. е объем услуг, которые он готов выполнить за 400 рублей, поскольку по факту, исполнитель за выполненную работу получает 400 рублей, 100 рублей сервис взимает в качестве комиссии;Содержание кворкаСодержание кворка
  2. Выбрать категорию, в которой будет размещено его предложение о продаже услуги:Категория кворкаКатегория кворка
  3. Подготовить и опубликовать подробное описание оказываемой услуги и инструкцию для продавца (например, какие данные понадобятся для выполнения заказа):Инструкции покупателю кворкаИнструкции покупателю кворка
  4. Определить и указать сроки выполнения заказа – конечно, чем быстрее будет выполняться работа, тем конкурентоспособнее будет размещенный кворк. Но не стоит переоценивать свои силы, поскольку за просрочку работы исполнитель не только не получит денег, но еще и рейтинг его понизится. К тому же, недовольной заказчик вправе оставить негативный отзыв:Сроки выполнения кворкаСроки выполнения кворка
  5. Изображение – лицо кворка, оно должно подходить к теме выполняемой услуги. Загружать его не обязательно, но оформленные таким образом кворки привлекают больше внимания заказчиков:Изображение кворкаИзображение кворка
  6. Можно добавить дополнительные опции, благодаря которым увеличится стоимость среднего чека продавца:Дополнительные опции кворкаДополнительные опции кворка

К содержанию

Как зарабатывать на бирже фриланса Kwork

Вначале пользователю, который пришел на биржу зарабатывать, необходимо создать кворк, т. е предложить свою услугу.

Kwork.ru - отзывы о заработке на бирже фриланса кворк.руСторонам сделки нет необходимости вести длительные переговоры, обговаривая стоимость, время выполнения, объем работы.

Сумма фиксированная – 500 рублей, время выполнения и объем работы указывает сам исполнитель, покупатель только выбирает наиболее выгодный для себя кворк и производит оплату за выполненную услугу. Такая политика биржи экономит кучу времени как исполнителю, так и заказчику.

Исполнителям не стоит забывать, что время, указанное в кворке, начинает течь сразу после оплаты покупателем услуги, поэтому, во избежание неприятных ситуаций, продавцу следует чаще проверять свою почту на предмет поступления новых заказов.

После выполнения и сдачи каждой услуги, покупатель выставляет оценку исполнителю и может оставить текстовый отзыв о сотрудничестве с данным исполнителем. Все это формирует рейтинг продавца.

Если исполнитель по какой-либо причине не может выполнить работу, нельзя просто так отказываться от заказа или игнорировать его. Продавец должен согласовать вопрос с покупателем в личных сообщениях и отменить заказ, выбрав одну из причин.

К содержанию

Отзывы пользователей сайта kwork.ru

Пришел на биржу Kwork по рекомендации друга. Занимаюсь профессиональным продвижением интернет-ресурсов. Нашел здесь своих постоянных заказчиков. Очень нравится организация процесса работы на проекте. Не надо каждый раз обговаривать основные вопросы по заказу, все сразу указываю в инструкции к созданному кворку – очень экономит время.Андрей, Луцк Фриланс-биржа Kwork стала для меня настоящим открытием. Предлагая простые услуги по переводу текста в электронный вид (с графических или аудио-файлов), по исправлению ошибок в тексте или написанию статей, я имею стабильный доход. Наибольшей популярностью пользуются «срочные» кворки, поэтому приходится постоянно заходить на сайт и проверять, не появилось ли новых заказов. Сайт отлично подойдет для дополнительного заработка, даже если у Вас нет специальных навыков.Ольга, Бобруйск Отличная биржа для удаленной работы. Удобная форма предоставления услуг. Хорошая фиксированная стоимость заказов. Можно создавать любое количество кворков, что увеличивает шанс выбора пользователя в качестве исполнителя, а, соответственно, и заработок.Михаил, Анадырь К содержанию

Подводя итог, можно сделать вывод, что биржа удаленной работы Kwork дает возможность всем желающим – как профессионалам, так и пользователям без специальных навыков работы в интернете, организовать свой доход. Проект относительно молодой, поэтому шанс «прокачать» свой профиль и стать востребованным исполнителем есть у каждого.

VK Facebook Telegram Twitter

    Предыдущая статьяКак заработать в социальных сетях без вложенийСледующая статьяФигура «Голова и плечи» Андрей СмирновАндрей Смирнов29 лет. Обладает 10-летним опытом в заработке онлайн. Пишет статьи на тему популярных простых способов заработка в интернете.

    Похожие статьи

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    Кнопка «Наверх»