Заработок в интернете

Workzilla — отзывы исполнителей | Как работать на воркзилле

Автор: Андрей Смирнов — 4962 Workzilla Отзывы

Фриланс-биржа Workzilla предоставляет всем пользователям возможность зарабатывать удаленно. Отлично подойдет как для начинающих работников, поскольку здесь достаточно простой работы, не требующей специального опыта и навыков, так и для профессионалов в определенной области: дизайнеров, вебмастеров, копирайтеров, бухгалтеров, преподавателей, переводчиков и т.п., поскольку здесь много узкоспециализированных заказов с хорошей оплатой.

Как зарегистрироваться на сервисе, в чем его особенности и как зарабатывать, рассмотрим в этой статье.

Содержание

  • 1 Почему пользователи работают удаленно именно на work-zilla?
  • 2 Особенности регистрации на work-zilla
  • 3 Как зарабатывать на work-zilla: правила работы, советы новичку
  • 4 Как вывести деньги с Workzilla?
  • 5 Отзывы исполнителей

Почему пользователи работают удаленно именно на work-zilla?

  • Гарантия получения оплаты при качественно выполненной работе. В случае разногласия сторон, всегда можно обратиться за помощью в арбитраж, который быстро и по существу решает спорные моменты;
  • Доступ к огромному количеству работы. Постоянно появляются новые заказы. Любой исполнитель сможет подобрать подходящее для себя задание. Можно подавать неограниченное число заявок на выполнение, настроить фильтр публикации новых заданий относительно своей специализации;
  • Удобный интерфейс. Как найти подходящий заказ и предложить свою кандидатуру в качестве исполнителя с легкостью разберется любой новичок, можно обсуждать детали выполнения работы с заказчиком в удобном онлайн чате;
  • Выгодная партнерская программа. Пригласивший получает 7% от суммы, которую пользователь использует в качестве оплаты услуг. В личном кабинете можно найти промо-материалы для привлечения рефералов.

К содержанию

Особенности регистрации на work-zilla

Чтобы зарегистрировать свой профиль на этом сервисе и начать работу, необходимо:

  1. Заполнить стандартную форму с электронным адресом, именем и паролем или авторизоваться через социальную сеть;
  2. Пройти несколько тестов на проверку грамотности и умение пользоваться поисковыми системами;
  3. Оплатить подписку.

Регистрация на ВоркзиллеРегистрация на Воркзилле

С регистрационной анкетой все понятно – необходимо ввести свой действующий электронный адрес, для подтверждения аккаунта, указать имя, которое будет отображаться в профиле, и придумать подходящий пароль.

Далее необходимо авторизоваться в своем личном кабинете и приступить к прохождению тестов. Для того чтобы перейти к тестированию, пользователь должен перейти во вкладку «Исполнитель» и нажать на кнопку «Пройти тест». Всего необходимо сдать три теста, на их решение дается несколько попыток.

После успешного прохождения всех заданий можно переходить к оплате подписки.

Workzilla - отзывы исполнителей | Как работать на воркзилле Первый взнос – 390 рублей, срок действия подписки – 3 месяца. После окончания данного срока ее необходимо продлевать. Стоимость продления следующая:

  • 30 дней – 100 рублей;
  • 90 дней – 250 рублей;
  • 180 дней – 400 рублей.

Как утверждает администрация проекта, платная подписка введена для того, чтобы пользователь мог подтвердить серьезные намерения на работу на данном сервисе, обезопасить проект от создания «мертвых» аккаунтов и повышения качества работы исполнителей. К тому же, эти деньги отработать можно за первые же дни деятельности на проекте. Поскольку работы достаточно, каждый сможет подобрать для себя подходящие заказы.

Система предоставляет несколько вариантов внесения оплаты: банковская карта, электронные кошельки: киви, вебмани, пайпал, яндекс.деньги. После оплаты можно приступать к настройке и заполнению своего профиля: личные данные, специализация, стоимость работы.

Настройка профиля на WorkZillaНастройка профиля на WorkZilla

Когда все организационные работы будут закончены, исполнителю откроется множество заданий по указанной специализации. Останется только выбрать подходящую работу и оставить свои заявки на выполнение.

К содержанию

Как зарабатывать на work-zilla: правила работы, советы новичку

Workzilla - отзывы исполнителей | Как работать на воркзиллеГлавное – с самого начала ответственно относиться к работе и оценивать свои силы перед подачей заявки.

По началу, может показаться трудно получить работу, но как только появиться первый рейтинг и положительные отзывы, брать заказы станет легче. К тому же, рейтинг можно получить, пройдя бесплатное задание от самого сервиса, ТЗ для его выполнения можно найти в своем профиле.

Если с профессионалами в конкретных областях все понятно – они ищут работу по своему профилю, то как быть новичкам, которые только начинают пробовать себя во фриланс-заработке?

Workzilla - отзывы исполнителей | Как работать на воркзилле На work-zilla большое количество простой работы, например:

  • собрать информацию в интернете,
  • разослать письма,
  • снять видео отзыв,
  • заполнить альбомы в группе вконтакте фотографиями или профили в инстаграме,
  • отредактировать изображение в фотошопе (собрать коллаж или убрать фон),
  • обзвонить клиентов,
  • разбить текст на абзацы и исправить ошибки,
  • установить и протестировать мобильное приложение и т.п.

Перед тем как подавать заявку, необходимо подробно изучить инструкцию по выполнению, а при необходимости, в тексте комментария уточнить детали выполнения работы.

Workzilla - отзывы исполнителей | Как работать на воркзиллеВажно: подавать заявки на выполнение работы нужно как можно раньше, иначе шанс, что заказчик дойдет до комментария исполнителя, перед тем как утвердить работника – очень мал.

Дело в том, что заказчик видит только первых трех кандидатов на выполнение его задания. Если он отклонит их кандидатуру, то ему становятся видны другие желающие. Поэтому, нужно оказаться в числе первых. Всем ясно, что простую и хорошо оплачиваемую работу разбирают быстро.

Новичкам на work-zilla дают шанс показать себя. Для набора рейтинга придется выполнить несколько дешевых заказов, рассчитанных специально для начинающих. Эти заказы, как правило, получить в работу намного легче.

Некоторые заказчики прямо указывают в описании к заданию, что за выполнение работы гарантируют положительный отзыв – самое то, что нужно в начале фриланс-карьеры. Но ничего не мешает попробовать конкурировать со «звездными» исполнителями за более высокооплачиваемую работу. Хорошо, если в комментарии к заявке будет прикреплено портфолио с подобными работами.

Рейтинг в системе рассчитывается за шестимесячный период. Благодаря этому, работающие недавно могут брать заказы наравне с пользователями, которые зарабатывают на work-zilla уже не первый год. По статистике администрации проекта, на 25% заказов утверждаются новички.

После того, как заказчик утвердит кандидатуру исполнителя, пользователь, выполняющий заказ, должен успеть сдать работу в установленный срок, иначе за просрочку не будет не только денег, но и рейтинг уйдет в минус, а это негативно скажется на дальнейшей работе. На выполнения некоторой работы дается всего несколько часов.

Workzilla - отзывы исполнителей | Как работать на воркзиллеЕсли случится так, что заказ, взятый в работу выполнить не получается, либо сделана лишь его часть, можно попробовать договорится с заказчиком на взаимоотказ. Это не нанесет рейтингу исполнителя больших негативных последствий, а при лучшем исходе, можно получить часть оплаты за выполненную работу. К содержанию

Как вывести деньги с Workzilla?

Заработанные деньги с баланса можно вывести на WebMoney, Яндекс.Деньги и систему LavaPay. Комиссия сервиса составляет 5% от заказанной суммы. Существует дневной лимит на вывод, который начинается с 300 рублей. С ростом рейтинга, повышается и размер суммы, на которую можно заказывать вывод. Выплаты не мгновенные, а только после ручной проверки заявки. Как правило, деньги поступают на счет в течение трех рабочих дней.

К содержанию

Отзывы исполнителей

Отличный сайт для подработки. За три месяца вышел на неплохой доход – почти половина моей реальной зарплаты. Достаточно заданий для всех категорий исполнителей. Если постоянно уделять время работе, можно с легкостью сделать фриланс-заработок основным источником своего дохода.Роман, Кировоград Начала работать на work-zilla после выхода в декрет. Простой и понятный дизайн, большое количество заданий с хорошей оплатой. Уже появились постоянные заказчики, благодаря которым имею хороший доход, хотя уделяю работе всего пару часов в день.Юлия, Минск Неплохой сайт, если вовремя реагировать на появление новых заказов. Надо «хватать» заказ в первые секунды публикации, тогда шанс получить его в работу возрастает в несколько раз. Не имею определенного опыта, поэтому выполняю простые задания. Но, несмотря на это, как студент имею приличный дополнительный доход, который превышает в разы мою стипендию.Дмитрий, Ростов-на-Дону К содержанию

Работая на work-zilla, фрилансер самостоятельно контролирует свою занятость и выбирает удобный график работы. Это хороший вариант дополнительного заработка. Ну а если приложить определенные усилия и время, то проект может стать и основной деятельностью, которая будет приносить достойную прибыль.

VK Facebook Telegram Twitter

    Предыдущая статьяКлики для заработка в интернетеСледующая статьяЗаработок на проекте МоеМнение Андрей СмирновАндрей Смирнов29 лет. Обладает 10-летним опытом в заработке онлайн. Пишет статьи на тему популярных простых способов заработка в интернете.

    Похожие статьи

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    Кнопка «Наверх»