Заработок в интернете

Jetswap | Сколько можно заработать на jetswap.com | Отзывы пользователей

Автор: Андрей Смирнов — 9424 Jetswap отзывы

Система Jetswap – проект по раскрутке сайтов и заработку на их серфинге. Любой пользователь может получать доход в виде внутренней валюты – кредитов, на полном автомате, в последствие обменивать на реальные деньги и выводить на электронные кошельки.

Содержание

  • 1 Почему стоит доверять проекту Jetswap?
  • 2 Регистрация в системе Jetswap
  • 3 Инструкция по заработку кредитов на Jetswap
  • 4 Как еще можно зарабатывать в Jetswap?
  • 5 Советы тем, кто хочет максимально увеличить заработок на Jetswap
    • 5.1 Работа с нескольких компьютеров
    • 5.2 Использование прокси адресов
    • 5.3 Повышение статуса
    • 5.4 Продажа кредитов большими партиями
  • 6 Отзывы о работе с сервисом Jetswap

Почему стоит доверять проекту Jetswap?

  • Работает с 2003 года, за это время зарекомендовал себя достойно: положительные отзывы пользователей, исправные выплаты, большие возможности заработка;
  • Несколько сотен тысяч активных пользователей, говорит о востребованности проекта;
  • Это возможность зарабатывать на полном автомате без вложений – мечта любого пользователя.

К содержанию

Регистрация в системе Jetswap

Попав на страницу регистрации, необходимо ввести адрес своей рабочей электронной почты:

Регистрация в JetswapРегистрация в Jetswap

На него придет проверочный код, который потребуется ввести на следующем шаге. После проверки комбинации цифр система перебросит пользователя на анкету для заполнения персональных данных. Стандартная информация: имя, логин, пароль, Z-электронный кошелек. После заполнения всех полей и подтверждения регистрации, можно входить в свой личный кабинет. Для того чтобы авторизоваться в аккаунте, необходимо отключить все дополнения и расширения браузера, которые блокируют рекламу на сайте.

К содержанию

Инструкция по заработку кредитов на Jetswap

  • Скачать программу для автоматического заработка на серфинге сайтов. Загрузить установщик программы можно, открыв вкладку «Серфинг»/ «SafeSurf». Лучше всего скачивать полню версию программы, поскольку в ней собраны все необходимые элементы, которые потребуются для заработка. Главное преимущество SafeSurf – просмотр сайтов в отдельно запущенной программе, это ограничит пользователя от надоедливых всплывающих окон, баннеров и ненужных видеороликов.
  • Установить скаченную утилиту и запустить ее (интернет при этом обязательно должен быть подключен):• Выбрать язык;• Установить обновления;• Ввести логин и пароль указанные при регистрации;• Авторизоваться, введя проверочный кон;• Разрешить использование мыши, для повышения дохода, поставив соответствующую галочку.
  • Настроить установленную программу для заработка. Отметить пункты «Атосерфинг» и «Запуск с системой!», также разрешить все действия программы – поставив галочку. Когда все подготовительные мероприятия завершены – можно приступать к заработку, нажав на кнопку «Пуск». Для того чтобы доход от просмотров сайтов в автосерфинге был максимальный, не надо сворачивать программу в трей, ее можно просто сдвинут в сторону экрана – чтоб не мешала выполнять другие действия на компьютере.

К содержанию

Как еще можно зарабатывать в Jetswap?

  • В автоматическом режиме, запустив установленный софт;
  • Читать оплачиваемые письма и серфить сайты вручную, система заработка та же, что и на почтовых буксах;
  • Как и на большинстве сайтах для заработка, в Jetswap есть партнерская программа. За каждого привлеченного реферала пользователю начисляется 5 % от суммы его дохода. К тому же в этой системе существует отличительная особенность от подобных сайтов, если активный реферал набирает ежедневно от 100 кредитов, то рефереру дополнительно начисляется 1 % от заработка.

К содержанию

Советы тем, кто хочет максимально увеличить заработок на Jetswap

Работа с нескольких компьютеров

Система не запрещает использовать аккаунт для одновременной работы с нескольких ip адресов. Поэтому можно запускать программу для заработка сразу на нескольких компьютерах, например с домашнего ноутбука и рабочего компьютера в офисе. К содержанию

Использование прокси адресов

Эта дает возможность запускать программу для автоматического серфинга сайтов на одном компьютере сразу с нескольких браузеров. При этом, основной интернет-обозреватель работает через обычный ip, а другие с дополнительных адресов. Для этого способа лучше всего использовать браузер Mozilla. Он позволяет создавать несколько профилей, которые работают с разных ip, либо использовать версию, которая не требует установки на компьютер и не вносит изменения в систему, поэтому ее легко его легко настроить в нужном режиме.

К содержанию

Повышение статуса

При регистрации участнику проекта присваивается статус Normal, при котором просмотры автосерфинга оплачиваются 0.5 кредита, самый высокий статус Best, оплата его обладателям повышается до 1 кредита за тот же объем просмотренных сайтов. Чем выше статус, тем больше доход за одинаковую работу. Повышать рейтинг можно либо платным способом – оплачивая бонусами, либо бесплатным – просматривая в день определенное количество сайтов, требуемое для получения определенного статуса.

К содержанию

Продажа кредитов большими партиями

Для того чтобы получить заработанные деньги, необходимо продать внутреннюю валюту системы, в которой начисляется оплата за работу. Не стоит постоянно обменивать по несколько кредитов, поскольку за каждую операцию биржа взимает фиксированную сумму за ставку + процент от суммы продаваемых кредитов. Продавая валюту системы большими партиями, можно сэкономить на постоянной оплате за ставку, а оплачивать только процент от общей суммы.

К содержанию

Отзывы о работе с сервисом Jetswap

Работаю с сайтом не первый год – отличная возможность автоматического получения дохода. Все что требуется – это запустить программу. Дальше система сделает все сама!Ирина, Одесса Ресурс позиционирует себя как надежный сервис по заработку денег и раскрутке собственных проектов. Использую заработанные кредиты для продвижения своих сайтов – очень удобно.Игорь, Владивостока Рекомендую для тех, кто не хочет много времени уделять работе за компьютером, а деньги в интернете получать желание есть. В любом случае, запустить программу – времени много не надо, а деньги капать начнут. По желанию, можно и в ручном режиме дополнительно покликать, увеличив тем самым свой доход.Николай, Макеевка К содержанию

Поскольку работа связана с постоянным посещением интернет-ресурсов, перед ее началом необходимо позаботиться о безопасности системы. На компьютере обязательно должна быть установлена антивирусная программа с последними обновлениями.

VK Facebook Telegram Twitter

    Предыдущая статьяЗаработок на написании комментариев и отзывовСледующая статьяКак заработать в интернете на просмотре рекламы Андрей СмирновАндрей Смирнов29 лет. Обладает 10-летним опытом в заработке онлайн. Пишет статьи на тему популярных простых способов заработка в интернете.

    Похожие статьи

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    Кнопка «Наверх»