Заработок в интернете

Как сделать больше заданий на Vktarget: секреты и отзывы о Вктаргет

Автор: Андрей Смирнов — 10702 Как заработать на ВКтаргет

Заработок в социальных сетях давно пользуется большой популярностью среди пользователей, ведь это – простая регистрация, легкие задания и быстрый доход. Главное, найти подходящий посреднический сайт, например, как проект Vktarget.

Содержание

  • 1 Регистрация на сайте Вктаргет
    • 1.1 Настройка личного профиля
  • 2 Как получить много заданий в vktarget?
  • 3 Секреты хорошего заработка
  • 4 Сколько можно заработать?
  • 5 Как вывести деньги с Vktarget?
  • 6 Отзывы пользователей

Регистрация на сайте Вктаргет

Чтобы завести личный кабинет, пользователю необходимо заполнить небольшую регистрационную анкету. Она откроется после активации кнопки «Регистрация», в правом верхнем углу главной страницы ресурса.

Регистрация на VktargetРегистрация на Vktarget

Заполнив все поля, указав действующую электронную почту и придумав пароль для входа в учетную запись, пользователь должен согласиться с условиями пользовательского соглашения.

После этого на указанную почту придет письмо со ссылкой активации. Регистрация в vktarget будет завершена, когда пользователь перейдет по ней.

К содержанию

Настройка личного профиля

В личном кабинете пользователя расположены две вкладки: для заказчиков и исполнителей.

Личный кабинет пользователя VktargetЛичный кабинет пользователя Vktarget

Первая – для тех, кому нужна в vktarget накрутка подписчиков, отзывов, комментариев, лайков, репостов.

Вторая – кто хочет зарабатывать в интернете на выполнении простых заданий в социальных сетях.

Как сделать больше заданий на Vktarget: секреты и отзывы о ВктаргетДля исполнителя доступна возможность подключения сразу нескольких страниц в разных социальных сетях.

Здесь же, через кнопку «Настройки» можно подключать и отключать задания для разных соц. сетей и оповещение о новых заказах.

Подключение страниц социальных сетейПодключение страниц социальных сетей

После подтверждения страниц, можно приступать непосредственно к заработку.

К содержанию

Как получить много заданий в vktarget?

Чтобы выполнить задание необходимо:

  1. Ознакомиться с инструкцией;
  2. Выполнить оплачиваемое действие;
  3. Подтвердить выполнение.

Выполнение заданий на VktargetВыполнение заданий на Vktarget

Не всех пользователей устраивает количество доступных заданий. Ведь выполняются они легко, а на совершение оплачиваемых действий достаточно иногда пары минут. Поэтому список доступных заказов быстро заканчивается.

Актуальные советы в 2021 году, которые помогут исполнителям узнать, как получать больше заданий в вктаргет, простые, но следуя им, участник сервиса может в разы увеличить свой заработок:

  • Как можно чаще заходить в личный кабинет. Новые задания появляются регулярно. Но для каждого необходимо лишь определенное количество участников;
  • Создать и подключить все поддерживаемые сервисом страницы в социальных сетях. На vktarget ru доступен не только заработок вконтакте, но и в одноклассниках, Facebook, твиттере, инстраграме, youtube.
  • Максимально «прокачать» свои страницы: заполнить информацию о себе, указать возраст и место проживания, добавить друзей и т.п.;
  • Создать собственное сообщество и раскручивать его. Это еще один способ, как сделать больше заданий на vktarget, ведь пользователю будут доступны дополнительные заказы для владельцев групп. К тому же оплата за рекламу в группах оплачивается гораздо дороже.

К содержанию

Секреты хорошего заработка

Нередко пользователи, на первый взгляд, делают все правильно: подключают все доступные в проекте социальные сети, заполняют информацию о себе, да и список друзей у них имеется, но почему мало заданий на vktarget и заработок не растет? Для увеличения дохода стоит попробовать следующее:

  1. Подключить несколько аккаунтов одной социальной сети. Правилами это не запрещается, но их владельцем не должен быть один и тот же человек. Во избежание проблем с модерацией, можно позиционировать их как профиль жены, мужа, брата, сестры;
  2. Особое внимание стоит уделить заполнению личной информации. На аваторе должна быть фотография реального человека, а не животного или цветов, создан фотоальбом с фотографиями, возраст от 21 лет, в качестве места проживания указать крупный город, заполнить школу, ВУЗ и т.п.
  3. Пользоваться возможностью пассивного заработка. Информация о том, как привлечь рефералов, содержится во вкладке «Партнерская программа». Можно рекомендовать участие в проекте друзьям в социальных сетях, форумах. Важно не просто оставить ссылку, а рассказать о возможностях и преимуществах проекта;
  4. Для набора большого количества друзей можно использовать специальные сообщества ВК, типа «Добавь в друзья»;
  5. Стоит делать перерывы в работе на одном и том же аккаунте, чтобы избежать блокировки профиля;
  6. Чтобы не терять время, особенно когда получить задания в вктаргет не предоставляется возможности, можно использовать похожие сайты. Достойные аналоги vktarget: V-like, forumok, qcomment, socialtools.

К содержанию

Сколько можно заработать?

Доход напрямую зависит от затраченного времени, количества подключенных страниц и сообществ, правильности заполнения профилей. Поэтому одни пользователи с единственным активным аккаунтом за день зарабатывают не более 50 рублей, доход других может составлять около 200 рублей и выше.

К содержанию

Как вывести деньги с Vktarget?

Набрав минимальную сумму для вывода – 25 рублей, можно оформлять заявку для получения средств через один из пяти возможных способов:

Вывод средств с VktargetВывод средств с Vktarget

Заявки обрабатываются в ручном режиме, в течение 2 рабочих дней. Комиссии не взимаются.

К содержанию

Отзывы пользователей

Работаю на вктаргет уже года два. Сначала использовал только профиль ВК, но как подключил другие социальные сети, заработок увеличился втрое! Выплаты всегда быстрые.Игорь, Санкт-Петербург Использую этот сервис для дополнительного заработка в свободное время. У меня несколько страниц ВКонтакте и Одноклассниках. Даже этих соц. сетей достаточно, чтобы оплачивать счета мобильных телефонов всей семьи.Ирина, Владивосток В основном использую сервис вктаргет для продажи рекламы в своих двух группах, иногда беру на выполнение легкие задания, типа лайков и репостов. Понятный интерфейс и быстрая модерация позволила получать доход уже с первых дней работы с ресурсом.Екатерина, Львов VK Facebook Telegram Twitter

    Предыдущая статьяЗаработок на сообществе в «Вконтакте»Следующая статьяОффшоры: определение, назначение, плюсы и минусы Андрей СмирновАндрей Смирнов29 лет. Обладает 10-летним опытом в заработке онлайн. Пишет статьи на тему популярных простых способов заработка в интернете.

    Похожие статьи

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    Кнопка «Наверх»