Спорт

Фанаты «Фенербахче» принесли на матч с киевским «Динамо» флаги РФ и маски Путина

Фанаты «Фенербахче» принесли на стадион российские флаги и маски президента России Владимира Путина.

В четверг, восьмого сентября, на стадионе «Фенербахче», расположенном в Стамбуле, прошел матч первого группового этапа Лиги Европы. Соперником турецкого клуба стало киевское Динамо. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Как сообщает «Чемпионат.com», некоторые фанаты «Фенербахче» принесли на стадион российские флаги и маски президента России Владимира Путина.

Помимо прочего, во время матча некоторые болельщики скандировали пророссийские кричали.

Напомним, что счет на 35-й минуте матча открыл Гутсаво Энрике. Виктор Цыганков во втором тайме сравнял счет, но 90+2 минуте победный голов в ворота «Динамо» (Киев) забил форвард Миши Батшуайи.

В группе В, кроме «Динамо» и «Фенербахче» представлены команды из Кипра и Франции. Это «АЕК Ларнака» и «Ренн» соответственно.